Печать 
СНПЧ А7 Череповец, обзоры принтеров и МФУ

21 декабря советником директора по воспитательной работе Цицуровой И.В. в нашем колледже была организована акция «Белая ленточка», приуроченная к Международному дню инвалидов (3 декабря). Преподаватель Никитина Н.С. на линейке рассказала ребятам о важности таких человеческих качеств, как: забота, милосердие и чуткость, подчеркнула важность инклюзивного общества.

Белая лента – это символ толерантности по отношению к людям с ограниченными возможностями здоровья, где белый цвет означает милосердие и благородство. Целью акции являлось привлечь внимание к проблемам, с которыми ежедневно сталкиваются инвалиды, которые могут находятся среди нас.

Волонтёры повязывали белые ленточки студентам и преподавателям колледжа в знак поддержки и готовности помочь тем, кто в этом нуждается!

#Росдетцентр
#ГПН2023
#НавигаторыДетства
#НавигаторыДетства37

1

2

3

4

5

 

 

 

Прикольные СМС
Недорогой планшет Android