Печать 
СНПЧ А7 Череповец, обзоры принтеров и МФУ

attachment25 июня на базе Кинешемского педагогического колледжа прошло награждение ко Дню молодежи активных студентов и сотрудников профессиональных образовательных организаций Ивановской области.

Благодарственным письмом Департамента внутренней политики Ивановской области за личный вклад в развитие молодежной политики на территории Ивановской области награждена преподаватель Паращевина Виктория Сергеевна.

Благодарственны письмом Департамента образования и науки Ивановской области за успехи в учебе, творчестве, науке, активное участие в общественной жизни колледжа в и связи с празднованием Дня молодежи награжден студент группы С18 Молев Кирилл Сергеевич.

Благодарность от Ивановского регионального отделения общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России» за высокие показатели и успехи в спортивной жизни профессиональных образовательных организаций Ивановской области получила студентка группы 16 Смирнова Екатерина Алексеевна.

Благодарственным письмом Департамента образования и науки Ивановской области за организацию мероприятий для детей – участников СВО, помощь старшему поколению и в связи с празднованием Дня молодежи награждены руководитель волонтерского отряда «Шаги навстречу» Паращевина Виктория Сергеевна и обучающиеся группы С11 Мохонов Леонид Вячеславович, Гольцев Даниил Александрович.

В рамках мероприятия студенты и педагоги посетили Музей Валенок. Экскурсия «Кинешемский валенок. От традиционного валенка до рекордов!». Экспозиция разместилась в залах старинного особняка, построенного во 2-й пол. XIX в. В интерьере сохранились элементы декора тех времен, что придает выставке особый антураж.

А сама экскурсия – это не просто рассказ, а интерактивное путешествие в царство шерсти! Экскурсовод наглядно демонстрирует процесс создания валенка, знакомит с полезными свойствами валенной обуви и современными моделями валенных сапог.

Настоящей гордостью музея является самый большой в мире валенок высотой более 2 метров, а также самые маленькие в мире валенки, размером менее миллиметра, официально зарегистрированные в книге рекордов России.

Также для участников мероприятия была организована экскурсия по Волге на речных трамвайчиках и пешая прогулка по Волжскому бульвару.

Все участники получили заряд  положительных эмоций и хорошего настроения.

 

 

attachment

attachment 1

attachment 2

image 26 06 24 02 31 1

image 26 06 24 02 31 5

image 26 06 24 02 31 6

1

2

3

4

 

 

 

 

 

Прикольные СМС
Недорогой планшет Android