9 апреля Шуйский технологический колледж в рамках работы Центра содействия трудоустройству выпускников посетили новые социальные партнеры ООО "ГОРМОЛ" Савинского района. Ребятам рассказали об успешно развивающемся предприятии, корпоративной культуре и предложили прохождение производственной практики с дальнейшим трудоустройством.
Нашим студентам создали замечательные условия для успешной работы в том числе предоставление жилья и питания, что не маловажно для молодого специалиста. Так же ООО «ГОРМОЛ» разместил заявку на платформе «Работа в России» «О целевом обучении» и ждет откликов от всех желающих.
Мы уверены, что данное мероприятие было очень полезным. Надеемся на плодотворное сотрудничество. Стены колледжа всегда открыты для работодателей региона.



