Печать 
СНПЧ А7 Череповец, обзоры принтеров и МФУ

mmCQcv7 L58С 2023-2024 учебного года в Шуйском технологическом колледже студенты обучаются по специальности 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы. Практическая подготовка студентов организована совместно с ведущим предприятием города Шуя - ООО «ПКАквариус».Здесь ребята приобретают бесценный опыт работы непосредственно на производстве высокотехнологичной продукции.

Студент 2 курса Модин Денис поделился своим впечатлением о прохождении практики: «Мне удалось побывать на практике в ООО «ПК Аквариус» г. Шуя, где я освоил технологии сборки современной вычислительной техники, познакомился с процессом монтажа печатных плат и даже попробовал себя в пайке электронных компонентов.Я доволен тем, что мне удалось справиться с поставленными задачами, хочется выразить благодарность персоналу компании ООО «ПК Аквариус» за предоставленную возможность».

Патрикеева Ольга Владимировна - специалист Центра подготовки персонала поделилась информацией о том, как проходят занятия у обучающихся колледжа: «Студенты применяют на практике знания, полученные в колледже, выполняя задания под руководством специалистов центра подготовки персонала. Обучение предусматривает не только практическую работу на производственном оборудовании, но и теоретические занятия с участием опытных инженеров. Благодаря этому студенты закрепляют пройденный материал, расширяют и углубляют свои знания. Таким образом, образовательный процесс носит комплексный характер, сочетая теоретическую подготовку с опытом работы».

 

 

KjLBp9902b8

mmCQcv7 L58

oKIvx60xMto

OlP7 gGJ6MI

vz6d5MFHspE

ydj5BdjCKgU

 

 

 

Прикольные СМС
Недорогой планшет Android