- Подробности
-
Создано 05 Июнь 2025
Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Паращевина В.С. провела для обучающихся Шуйского технологического колледжа информационный час «Поделись заботой».
Основная цель мероприятия — напомнить студентам о том, что каждому из нас необходима забота и внимание. Важно заботиться о тех, кому нужна поддержка и помощь. А нужна она не только людям, но и животным и окружающей среде. Мы можем сделать это, участвуя в различных мероприятиях, таких как благотворительные акции, экологические акции и акции по защите животных.
В рамках информационного часа ребята провели акцию «Доброе сердце», на которой писали добрые слова и пожелания друг другу, педагогам, родителям, близким и просто знакомым. Многие из ребят сделали для себя правильный вывод – участие в ближайших благотворительных акциях.
Делитесь своей поддержкой, пониманием, добротой и состраданием с другими, и они сделают то же самое для вас!
#НавигаторыДетства37 #НавигаторыДетства #Ивановскаяобласть #Росдетцентр #НавигаторыСПО #Ивановскаяобласть