Печать 
СНПЧ А7 Череповец, обзоры принтеров и МФУ

2025 12 24 11 44 04В Шуйском технологическом колледже прошел Конкурс плакатов «Логотип компании».

Целью конкурса стало систематизирование и расширение знаний обучающихся в бизнес-ориенирующем направлении; создание современного, оригинального, легко узнаваемого логотипа, который мог бы использоваться в информационной, рекламной и представительской деятельности одного из предприятий, включая создание брендированной продукции.

Логотип — это изображение, эмблема или символика, которую используют организации и частные лица для идентификации своей деятельности и повышения узнаваемости.

Конкурс проходил по трем номинациям – «Лучший логотип в графическом редакторе», Лучший логотип – рисунок» и «Логотип нейролсетью». На конкурс было представлено большое количество креативных и интересных плакатов и рисунков.

Благодарим за участие всех конкурсантов и желаем им дальнейших творческих и профессиональных побед!

 

 

Chernyshov

ev

vs

 

Прикольные СМС
Недорогой планшет Android