Печать 
СНПЧ А7 Череповец, обзоры принтеров и МФУ

zastС 11 по 16 апреля в нашем колледже проходит неделя специальных дисциплин по профессиям "Повар, кондитер", "Продавец, контролер-кассир" и специальности  "Технология продукции общественного питания".

В рамках предметной недели была организованна игра «Кулинарное путешествие» для обучающихся всех специальностей и профессий. Игра состояла из четырех конкурсных заданий: конкурс «Загадочный», конкурс «Литературный», конкурс «Географический», конкурс «Творческий».

 

В игре приняли участие 3 команды обучающихся 1-2 курса по всем специальностям и профессиям. Участники игры с интересом путешествовали по конкурсным станциям. На станции «Загадочная» они окунулись в мир загадок о продуктах и блюдах.  На станции «Литературная» вспомнили поэтов, в произведениях которых упоминается еда . На станции «Географическая» вспомнили названия стран, городов, провинций, связанных с продуктами питания. Закончилось путешествие станцией «Творческая», на которой обучающимся было предложено украсить пасхальные яйца, т.к. скоро светлый праздник Христова Воскресения. Все участники творчески подошли к выполнению задания и результат их работы оказался интересным. Даже члены жюри приняли участие в украшении пасхального яйца и представили сой вариант.

     Все ребята проявили себя с положительной стороны, были очень активными, дружными. Участники и победители мероприятия будут награждены на линейке грамотами. Молодцы!

IMG 4675

IMG 4676

IMG 4678

IMG 4679

IMG 4681

IMG 4687

IMG 4690

IMG 4694

IMG 4696

IMG 4698

IMG 4699

IMG 4701

IMG 4702

IMG 4704

IMG 4707

IMG 4709

IMG 4710

IMG 4711

 

 

 

 

Прикольные СМС
Недорогой планшет Android