logo

 

 

 

tel  

(49351) 4-83-97 (директор)  

(49351) 4-70-81 (секретарь директора)

(49351) 3-71-15 (приемная комиссия)

(49351) 3-71-64 (общежитие)

konv liceyshuya@mail.ru

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 

 

Рейтинги

  • Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ
  • Мастер отделочных строительных и декоративных работ
  • Повар, кондитер
  • Маляр
  • Продавец, контролер-кассир
  • Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей
  • Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования
  • Поварское и кондитерское дело
  • Мастер сельскохозяйственного производства
  • Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей
  • Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования (заочная форма)
№п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Дата подачи документов
1 Иванченко Сергей Ярославович 29.06.2021
2 Ажбаков Данил Тимурович 07.07.2021
3 Ионов Александр Владимирович (копия) 01.07.2021
4 Ажбакова Диана Тимуровна 07.07.2021
5 Филиппов Сергей Алексеевич (копия) 27.07.2021
6 Ланцев Кирилл Евгеньевич 02.07.2021
7 Кулёв Максим Александрович 09.07.2021
8 Савельев Вадим Михайлович (копия) 12.07.2021
9 Галкин Илья Николаевич 03.07.2021
10 Павлюков Леонид Дмитриевич 07.07.2021
11 Тенкачев Илья Вадимович 15.07.2021
12 Смирнов Андрей Максимович 23.06.2021
13 Стрельцов Дмитрий Александрович  08.07.2021
14 Макаров Денис Константинович (копия) 27.07.2021
15 Дубков Кирилл Александрович 28.06.2021
16 Горшков Никита Алексеевич (копия) 22.06.2021
17 Костюк Никита Алексеевич 29.06.2021
18 Биртолан Максим Алексеевич 27.07.2021
19 Белов Никита Ильич 13.07.2021
20 Якушкин Максим Александрович(копия) 09.07.2021
21 Репин Илья Михайлович 01.07.2021
22 Мешков Антон Александрович 05.07.2021
№п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Дата подачи документов
1 Григорьев Константин Сергеевич 09.07.2021
2 Морозов Артем Александрович  22.06.2021
3 Пучин Денис Евгеньевич 07.07.2021
4 Позняковский Кирилл Иванович (копия) 16.07.2021
5 Ступин Николай Александрович 16.07.2021
6 Панютин Дмитрий Андреевич 30.07.2021
7 Смирнов Владислав Юрьевич  24.06.2021
8 Зайцев Никита Владимирович 02.07.2021
9 Кривченков Данила Александрович 05.07.2021
10 Мельников Дмитрий Максимович 21.06.2021
11 Манин Семён Алексеевич 21.07.2021
12 Куликов Сергей Алексеевич 13.07.2021
13 Чалов Дмитрий Николаевич 13.07.2021
14 Иваненков Антон Сергеевич (копия) 21.07.2021
15 Огурцов Тимур Гуломжонович 15.06.2021
16 Дубкова Василина Валентиновна 28.06.2021
17 Суханов Егор Андреевич 12.07.2021
18 Тютин Никита Алексеевич 03.07.2021
Фамилия, имя, отчество абитуриента Дата подачи документов
1 Сафарова Эльмира Аскер Кызы 06.07.2021
2 Кокина Юлия Романовна 16.06.2021
3 Зайцева Ксения Васильевна 29.06.2021
4 Смирнова Виктория Романовна 24.06.2021
5 Романова Алёна Александровна 29.06.2021
6 Фролова Анна Магомедовна 28.06.2021
7 Кулева Юлия Романовна 21.06.2021
8 Крылова Алина Алексеевна 01.07.2021
9 Левашов Дмитрий Александрович 03.07.2021
10 Романова Виктория Александровна 29.06.2021
11 Комаров Дмитрий Юрьевич (копия) 01.07.2021
12 Волкова Дана Гайрадшоевна (копия) 02.07.2021
13 Никитин Руслан Игоревич 05.07.2021
14 Лапшина Дарья Андреевна (копия) 30.07.2021
15 Горбунова Алина Павловна (копия) 09.07.2021
16 Букова Татьяна Сергеевна 29.06.2021
17 Малышага Никита Егорович 24.06.2021
18 Апраксина Ирина Александровна (копия) 06.07.2021
19 Маракушева Анна Евгеньевна (копия) 30.05.2021
20 Михайлова Анастасия Владимировна (копия) 21.06.2021
21 Мордашов Никита Николаевич 18.06.2021
22 Миронова Алёна Александровна(копия) 01.07.2021
23 Гузанова Юлия Александровна 28.06.2021
24 Коробова Анна Алексеевна 08.07.2021
25 Сергеева Виктория Александровна (копия) 15.07.2021
26 Коровкин Иван Станиславович 26.06.2021
27 Кузнецова Вероника Сергеевна (копия) 23.06.2021
28 Поляков Станислав Романович 17.06.2021
29 Комаров Максим Николаевич 23.06.2021
30 Комков Денис Сергеевич 24.06.2021
31 Смирнов Алексей Валериевич 02.07.2021
32 Раздорская Инесса Михайловна 28.06.2021
33 Волков Алексей Михайлович 28.06.2021
34 Макарова Дарья Дмитриевна 29.06.2021
35 Грачев Кирилл Сергеевич 23.06.2021
№п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Дата подачи документов
1 Тянутов Виталий Денисович 08.06.2021
2 Яшина Екатерина Анатольевна 22.06.2021
3 Миронов Анатолий Владимирович 22.06.2021
4 Котельников Николай Алексеевич 24.06.2021
5 Минеева Анастасия Ивановна 30.06.2021

 

№п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Дата подачи документов
1 Панова Снежана Сергеевна  26.06.2021
2 Коржаева Мария Ильинична 18.06.2021
3 Бычкова Антонина Владимировна 06.07.2021
4 Шилова Мария Алексеевна (копия) 06.07.2021
5 Сергеева Екатерина Сергеевна (копия) 30.06.2021
6 Быкова Анна Сергеевна (сирота) 16.07.2021
7 Измайлова Лада Игоревна 03.08.2021
8 Демина Анастасия Вячеславовна 03.06.2021
9 Корникова Юлия Романовна 07.07.2021
10 Виноградов Егор Алексеевич 28.06.2021

 

 

№ п\п Фамилия, имя, отчество абитуриента Дата подачи документов
1 Боровков Максим Александрович 21.06.2021
2 Кашицин Андрей Владимирович (копия) 29.06.2021
3 Щепетильников Юрий Иванович (копия) 08.07.2021
4 Гарусов Александр Алексеевич 26.06.2021
5 Колотушкин Иван Алексеевич 23.06.2021
6 Кислякова Анастасия Алексеевна 22.06.2021
7 Маров Сергей Евгеньевич 23.06.2021
8 Ганина Екатерина Андреевна 22.06.2021
9 Кокорев Андрей Дмитриевич 17.05.2021
10 Архипов Кирилл Сергеевич 30.06.2021
11 Маров Игорь Андреевич (копия)
02.08.2021
12 Прытков Александр Сергеевич (копия) 21.06.2021
13 Коробов Дмитрий Сергеевич 12.07.2021
14 Сафронов Роман Олегович (копия) 29.06.2021
15 Лихачев Александр Константинович 29.06.2021
16 Кузнецов Иван Алексеевич 12.07.2021
17 Гесс Виктор Владимирович  26.06.2021
18 Сказываев Никита Андреевич 01.07.2021
19 Шевкунов Александр Павлович 23.06.2021
20 Ширкаев Даниил Александрович 23.06.2021
21 Коклёнков Евгений Сергеевич  24.06.2021
22 Ефремов Кирилл Игоревич 28.06.2021
23 Улыбин Глеб Николаевич 22.06.2021
24 Крюков Сергей Михайлович 22.06.2021
25 Ковшов Евгений Дмитриевич 08.07.2021
26 Данилов Тимур Алексеевич  24.06.2021
27 Мочалов Александр Евгеньевич 29.06.2021
28 Прохоров Данила Вадимович 15.07.2021
29 Полетаев Александр Михайлович 01.07.2021
30 Сухов Егор Владимирович 05.07.2021
31 Барабакин Степан Ильич 29.06.2021
32 Юрьев Даниил Иванович (копия) 26.06.2021

 

№п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Дата подачи документов
1 Кирнов Владислав Александрович 05.07.2021
2 Пучков Дмитрий Юрьевич 15.07.2021
3 Попов Сергей Алексеевич 17.06.2021
4 Аблизенков Артем Алексеевич  23.06.2001
5 Зубов Кирилл Дмитриевич 19.07.2021
6 Рубилов Роман Михайлович (копия) 31.07.2021
7 Попов Михаил Константинович 09.07.2021
8 Перцев Андрей Александрович 01.07.2021
9 Мухин Данила Ильич 19.07.2021
10 Горбунов Данил Константинович 15.07.2021
11 Курганов Иван Андреевич 10.07.2021
12 Соснов Кирилл Даниилович 23.06.2021
13 Небольсин Анатолий Владимирович  21.06.2021
14 Ефанов Кирилл Алексеевич  25.06.2021
15 Мольков Кирилл Андреевич  24.06.2021
16 Журов Андрей Дмитриевич 23.06.2021
17 Смолин Данила Владимирович 21.07.2021
18 Гоматин Александр Николаевич  21.06.2021
19 Моисеев Александр Александрович 08.08.2021
20 Сурин Андрей Александрович 16.06.2021
21 Суриков Павел Алексеевич (копия) 19.06.2021
22 Долотов Дмитрий Сергеевич(копия) 02.07.2021
23 Барский Сергей Николаевич 01.07.2021
24 Васин Егор Константинович 22.06.2021
25 Грачев Алексей Николаевич (копия) 10.07.2021
26 Ершов Владислав Николаевич 28.07.2021
27 Панин Дмитрий Сергеевич 02.07.2021
28 Данилов Тимур Алексеевич (копия) 24.06.2021
29 Ивахин Александр Иванович 07.07.2021
30 Новиков Сергей Николаевич 09.07.2021
31 Юрьев Даниил Иванович (копия) 26.06.2021
32 Злобин Виктор Васильевич 07.07.2021

 

 

№ п\п Фамилия, имя, отчество абитуриента Дата подачи документов
1 Фай Ольга Валентиновна 08.07.2021
2 Белова Нина Сергеевна 06.07.2021
3 Ухова Екатерина Константоновна 30.06.2021
4 Мурашова Инна Олеговна 05.07.2021
5 Языкова Ксения Евгеньевна 26.07.2021
6 Егорихина Ольга Владимировна 30.06.2021
7 Ершова Влада Вадимовна 05.07.2021
8 Балашова Анастасия Александровна 26.07.2021
9 Котова Юлия Евгеньевна 15.07.2021
10 Фомин Владислав Евгеньевич 28.07.2021
11 Колотушкина Виктория Леонидовна 07.07.2021
12 Шаров Максим Сергеевич 19.07.2021
№п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Дата подачи документов
1 Нетеса Михаил Алексеевич 24.06.2021
2 Голиков Станислав Романович (копия) 24.06.2021
3 Смолин Данила Владимирович (копия) 29.06.2021
4 Красноухов Ярослав Александрович 21.06.2021
5 Суриков Павел Алексеевич 19.06.2021
6 Долотов Дмитрий Сергеевич 02.07.2021
7 Иванов Владимир Николаевич 06.07.2021
8 Ершов Владислав Николаевич (копия) 28.07.2021
9 Джамалетдинов Алим Алиевич 23.06.2021
10 Пирогов Андрей Владимирович 06.07.2021
11 Варосян Артур Робертович  10.06.2021
12 Хорошев Егор Сергеевич 17.06.2021
13 Гончаров Олег Витальевич 18.06.2021
14 Седов Даниил Леонидович 14.07.2021
15 Зайцев Алексей Владимирович 23.06.2021
16 Варосян Армен Робертович  10.06.2021
17 Калогривый Андрей Павлович 21.06.2021
18 Козлов Максим Алексеевич 24.06.2021
19 Крупинов Ярослав Алексеевич 29.06.2021
20 Романовский Данила Денисович 02.08.2021
21 Воронов Александр Андреевич 28.06.2021
22 Алексеев Максим Михайлович (копия)    17.07.2021
23 Грачев Кирилл Александрович 23.06.2012
24 Петров Михаил Михайлович (копия) 12.07.2021
25 Шумилов Александр Александрович 15.07.2021
26 Позняковский Кирилл Иванович (копия) 16.07.2021
27 Кабатов Илья Дмитриевич  23.06.2021
28 Одинцов Степан Александрович 22.06.2021
29 Антонян Ованес Валерьевич 18.06.2021
30 Юрьев Даниил Иванович (копия) 26.06.2021
31 Адиатулин Денис Асденович 23.06.2021
32 Барыбин Денис Дмитриевич 19.06.2021
Фамилия, имя, отчество абитуриента Дата подачи документов
1 Володин Владимир Владимирович 25.06.2021
2 Боровицкая Любовь Алексеевна (копия) 29.06.2021
3 Горбатов Иван Владимирович 22.06.2021
4 Казаков Илья Владимирович 28.06.2021
5 Абрамов Николай Дмитриевич 01.07.2021
6 Шаховский Владимир Владимирович 21.06.2021
7 Гущин Андрей Романович (копия) 05.07.2021
8 Трушин Артем Олегович 28.06.2021
9 Труфанов Максим Владимирович 24.07.2021
10 Смирнов Данила Владимирович (копия) 29.06.2021
11 Иванов Антон Сергеевич 28.06.2021
12 Баранов Николай Викторович 05.07.2021
13 Кустов Максим Александрович (копия) 13.07.2021
14 Карпачев Дмитрий Евгеньевич 28.06.2021
15 Брындза Глеб Антонович (копия) 14.07.2021
16 Сушин Артём Юрьевич  25.06.2021
17 Головнёв Владимир Юрьевич 28.06.2021
18 Корнеев Никита Игоревич (копия) 21.06.2021
19 Филиппов Сергей Алексеевич(копия) 27.07.2021
20 Червоткина Елизавета Руслановна 28.06.2021
21 Воробьев Илья Дмитриевич 18.06.2021
22 Виноградов Максим Александрович 21.06.2021
23 Плоскирев Дмитрий Алексеевич 22.06.2021
24 Ваулин Александр Дмитриевич 28.06.2021
25 Глазков Максим Сергеевич 28.06.2021
26 Петров Михаил Михайлович 12.07.2021
27 Смолин Александр Павлович 05.07.2021
28 Казнов Даниил Владимирович 29.06.2021
29 Позняковский Кирилл Иванович 16.07.2021
30 Сапронов Максим Васильевич (копия) 29.06.2021
31 Васильев Александр Андреевич 05.07.2021
32 Путинин Данила Юрьевич  24.06.2021
33 Сапунов Алексей Сергеевич 23.06.2021
34 Юрьев Даниил Иванович (копия) 26.06.2021
35 Шуваев Алексей Ильич 24.06.2021
№п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Дата подачи документов
1 Медведев Владимир Олегович 05.07.2021
2 Зайцев Сергей Михайлович 16.06.2021
3 Нкематабонг Асонг Ате Жулиусович 02.07.2021
4 Михайлов Денис Александрович 19.07.2021
5 Чистяков Евгений Владимирович 09.07.2021
6 Брюнцев Николай Сергеевич 09.07.2021
7 Соколов Данила Алексеевич 30.06.2021
8 Бурлинов Артемий Камилович 02.07.2021
9 Северюхин Василий Викторович 30.06.2021

КОНТАКТЫ

 

tel(49351) 4-83-97 (директор)

(49351) 4-70-81 (секретарь директора)

            (49351) 4-70-24 (бухгалтерия)

            (49351) 3-71-64 (общежитие)

contakt

liceyshuya @mail.ru  

 

adres 155901, Ивановская область, г. Шуя, Учебный городок, д.1

 

 

 
 
160 120
 

 profilakt1

  Nav Zdor

banerWSR

 

 

 

 

teldeti

 nok

 

 

 

КТО НА САЙТЕ

Сейчас 80 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте