Департамент образования Ивановской области
областное государственное бюджетное
профессиональное образовательное учреждение
«Шуйский технологический колледж»
155901, Ивановская обл., г. Шуя, Учебный городок, 1
(49351) 4-70-81 www.prof4.ru Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." style="color: #000000;">liceyshuya@mail.ru
_____________________________________________________________________________
16.08.2023 г. № 41-к
О зачислении на обучение на 1 курс за счет средств бюджетных ассигнований областного бюджета на 2023-2024 учебный год
На основании:
- Федерального закона от 29.12.2012 г. №273-ФЗ «Об образовании в РФ»;
- Приказа Департамента образования Ивановской области от 29.04.2022 г. №467-о (с изменениями от 27.02.2023 №222-о и с изменениями от 29.05.2023 г. №652-о) «Об установлении организациям, осуществляющим образовательную деятельность, контрольных цифр приема по профессиям, специальностям и (или) укрупненным группам профессий, специальностей для обучения по образовательным программам среднего профессионального образования (программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих, программы подготовки специалистов среднего звена) за счет бюджетных ассигнований областного бюджета на 2023-2024 учебный год»;
- Приказа Департамента образования Ивановской области от 27.05.2022 г. №627-о (с изменениями от 03.06.2022 г. №650-о) «О количестве мест в областных государственных бюджетных профессиональных образовательных учреждениях для обучающихся по адаптированным профессиональным образовательным программам профессионального обучения – программам профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих на 2023-2024 учебный год»;
- Правил приема граждан на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования по профессиям, специальностям среднего профессионального образования в областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Шуйский технологический колледж» в 2023 году;
- Правил приема граждан на обучение по адаптированной образовательной программе для лиц с ограниченными возможностями здоровья по профессиональной подготовке по профессиям рабочих, должностям служащих – 13450 Маляр в областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Шуйский технологический колледж» в 2023 году;
- Решения приемной комиссии (Протокол № 4 от 16.08.2023 г.).
ПРИКАЗЫВАЮ:
1.Зачислить на 1 курс 01.09.2023 г. на обучение по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих на базе основного общего образования за счет бюджетных ассигнований областного бюджета, на очную форму обучения абитуриентов согласно спискам (Приложение 1).
2.Зачислить на 1 курс 01.09.2023 г. на обучение по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования программам подготовки специалистов среднего звена на базе основного общего образования за счет бюджетных ассигнований областного бюджета, на очную форму обучения абитуриентов согласно спискам (Приложение 2).
3.Зачислить на 1 курс 01.09.2023 г. на обучение по основной профессиональной образовательной программе среднего профессионального образования программе подготовки специалистов среднего звена на базе среднего общего образования за счет бюджетных ассигнований областного бюджета, на очную форму обучения абитуриентов согласно списку (Приложение 3).
4.Зачислить на 1 курс 01.09.2023 г. на обучение по адаптированной образовательной программе для лиц с ограниченными возможностями здоровья по профессиональной подготовке по профессиям рабочих, должностям служащих за счет бюджетных ассигнований областного бюджета, на очную форму обучения абитуриентов согласно списку (Приложение 4).
5.Секретарю учебной части Шаминой Ю.Ю. внести соответствующие записи в поименную книгу обучающихся ОГБПОУ ШТК.
Приложение в 1 экз. на 8 листах.
Приложение 1
к приказу от 16.08.2023 г. №41-к
«О зачислении на обучение на 1 курс
за счет средств бюджетных ассигнований
областного бюджета на 2023-2024 учебный год»
СПИСКИ
абитуриентов, зачисленных на 1 курс
- по профессии 35.01.27 Мастер сельскохозяйственного производства (группа 11):
1 Бахин Фёдор Сергеевич
2 Болотов Матвей Анатольевич
3 Большаков Степан Алексеевич
4 Бувалко Илья Андреевич
5 Винокуров Илья Александрович
6 Елисеев Алексей Геннадьевич
7 Капоров Андрей Александрович
8 Карпов Илья Николаевич
9 Котлов Лев Михайлович
10 Махайков Никита Сергеевич
11 Межаков Владислав Андреевич
12 Мигалов Николай Васильевич
13 Морозов Фёдор Евгеньевич
14 Петров Илья Эдуардович
15 Расстригин Денис Александрович
16 Ромазанов Роман Рустамович
17 Русанов Михаил Валерьевич
18 Савин Кирилл Александрович
19 Соболев Артём Александрович
20 Сорокин Сергей Александрович
21 Толкачев Кирилл Евгеньевич
22 Ушаков Данила Владимирович
23 Шлыков Никита Алексеевич
24 Шурыгин Данила Александрович
25 Ядрин Дмитрий Александрович
- по профессии 08.01.24 Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ (группа 12):
1 | Дадукин Иван Алексеевич |
2 | Белов Дмитрий Олегович |
3 | Богданов Артём Игоревич |
4 | Ботвин Никита Вячеславович |
5 | Быстров Даниил Павлович |
6 | Горючев Владимир Владимирович |
7 | Золин Руслан Александрович |
8 | Крюков Егор Федорович |
9 | Лапин Вячеслав Николаевич |
10 | Малышага Владимир Егорович |
11 | Мамонтов Антон Владимирович |
12 | Марков Максим Валерьевич |
13 | Райков Дмитрий Евгеньевич |
14 | Смирнов Иван Васильевич |
15 | Сотов Дмитрий Алексеевич |
16 | Якушев Егор Алексеевич |
- по профессии 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (группа 13):
1 | Верютин Роман Андреевич |
2 | Гончаров Руслан Валерьевич |
3 | Изосимов Александр Алексеевич |
4 | Калинкин Виталий Николаевич |
5 | Королев Тимур Александрович |
6 | Крутов Алексей Александрович |
7 | Кузнецов Данил Александрович |
8 | Кузнецов Илья Александрович |
9 | Кулыгин Глеб Николаевич |
10 | Кургузов Иван Алексеевич |
11 | Лежнев Артём Владимирович |
12 | Лукша Алина Анатольевна |
13 | Маслов Рутам Абулхасанович |
14 | Матринов Даниил Александрович |
15 | Молчанов Олег Дмитриевич |
16 | Офицеров Андрей Вадимович |
17 | Панкова Арина Михайловна |
18 | Рыбаков Илья Романович |
19 | Сафьянов Александр Васильевич |
20 | Сыромятников Александр Владимирович |
21 | Филатов Дмитрий Иванович |
22 | Хализов Илья Сергеевич |
23 | Харитонович Денис Алексеевич |
24 | Челышев Дмитрий Александрович |
25 | Эльмурадов Андрей Суюнович |
- по профессии 43.01.09 Повар, кондитер (группа 14):
1 | Афанасьева Анна Максимовна |
2 | Белов Андрей Викторович |
3 | Бурова Анастасия Алексеевна |
4 | Волкова Валерия Олеговна |
5 | Гусева Екатерина Михайловна |
6 | Данилюк Виктория Александровна |
7 | Дрямин Ян Александрович |
8 | Засовина Дарья Андреевна |
9 | Иванычева Диана Владимировна |
10 | Калугина Анастасия Анатольевна |
11 | Колотушкина Анна Максимовна |
12 | Королёв Александр Иванович |
13 | Костина Софья Алексеевна |
14 | Кошкина Карина Владимировна |
15 | Куликов Никита Александрович |
16 | Курицына Кристина Андреевна |
17 | Макарова Виктория Андреевна |
18 | Пановская Диана Павловна |
19 | Попова Анна Алексеевна |
20 | Синицына Арина Артемовна |
21 | Старенков Кирилл Алексеевич |
22 | Титаев Илья Викторович |
23 | Чумак Виктория Александровна |
24 | Шумиловская Екатерина Николаевна |
- по профессии 38.01.02 Продавец, контролер-кассир (группа 16):
1 | Виноградова Анастасия Владиславовна |
2 | Дьяконова Вероника Юрьевна |
3 | Камнев Артём Юрьевич |
4 | Краснова Екатерина Игоревна |
5 | Крупинова Карина Павловна |
6 | Кузнецова Полина Андреевна |
7 | Мержиевская Диана Константиновна |
8 | Огурцов Мурат Гуломжонович |
9 | Пьянова Светлана Александровна |
10 | Седова Полина Сергеевна |
11 | Смирнова Екатерина Алексеевна |
12 | Смирнова Ольга Алексеевна |
13 | Сушина Ксения Евгеньевна |
14 | Хрущева Юлия Александровна |
- по профессии 08.01.28 Мастер отделочных строительных и декоративных работ (группа 17):
1 | Бойко Марина Викторовна |
2 | Борисова Ульяна Николаевна |
3 | Бушуева Мария Андреевна |
4 | Вакурин Кирилл Олегович |
5 | Глушкова Виктория Артемовна |
6 | Зайцев Денис Андреевич |
7 | Ильин Роман Алексеевич |
8 | Косарев Дмитрий Сергеевич |
9 | Марова Ангелина Андреевна |
10 | Палин Дмитрий Александрович |
11 | Паршин Никита Вадимович |
12 | Туманов Кирилл Максимович |
13 | Ульянцев Илья Дмитриевич |
Приложение 2
к приказу от 16.08.2023 г. №41-к
«О зачислении на обучение на 1 курс
за счет средств бюджетных ассигнований
областного бюджета на 2023-2024 учебный год»
СПИСКИ
абитуриентов, зачисленных на 1 курс
- по специальности 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования (группа С11):
1 | Богомолов Кирилл Юрьевич |
2 | Гольцев Даниил Александрович |
3 | Гусев Артём Алексеевич |
4 | Ефремов Гордей Михайлович |
5 | Жуков Илья Васильевич |
6 | Зимин Сергей Максимович |
7 | Знаменский Антон Александрович |
8 | Зубов Даниил Дмитриевич |
9 | Капустин Роман Леонидович |
10 | Карасёв Олег Дмитриевич |
11 | Ковалев Владислав Романович |
12 | Лоханов Егор Владимирович |
13 | Мохонов Леонид Вячеславович |
14 | Птицын Антон Сергеевич |
15 | Романов Андрей Владиславович |
16 | Ромберг Артём Александрович |
17 | Рубинский Егор Юрьевич |
18 | Рубсков Евгений Андреевич |
19 | Середкин Александр Борисович |
20 | Синявин Александр Андреевич |
21 | Соловьев Максим Михайлович |
22 | Уронов Максим Евгеньевич |
23 | Фуричев Николай Алексеевич |
24 | Чупраков Даниил Игоревич |
25 | Шестаков Матвей Александрович |
- по специальности 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей (группа С131):
1 Андрианов Иван Алексеевич
2 Архипов Павел Валерьевич
3 Бабанов Данил Алексеевич
4 Вечеров Вадим Александрович
5 Воробьев Кирилл Алексеевич
6 Гусев Антон Павлович
7 Ефимов Артём Дмитриевич
8 Инжутов Илья Александрович
9 Крайкин Александр Сергеевич
10 Курицин Алексей Игоревич
11 Ларионцев Артём Сергеевич
12 Лебедев Даниил Алексеевич
13 Лерих Александр Александрович
14 Малков Кирилл Дмитриевич
15 Петрачков Даниил Михайлович
16 Пушкарев Тимофей Игоревич
17 Рябиков Александр Владимирович
18 Терехин Максим Андреевич
19 Фомин Александр Николаевич
20 Цветов Никита Николаевич
21 Черняков Глеб Сергеевич
22 Шелеменцев Максим Андреевич
- по специальности 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей (группа С132):
1 Винокуров Александр Сергеевич
2 Горев Алексей Михайлович
3 Демаков Кирилл Сергеевич
4 Елизаров Алексей Александрович
5 Игошин Сергей Евгеньевич
6 Каташов Никита Атаевич
7 Климов Илья Сергеевич
8 Козин Дмитрий Александрович
9 Котов Артём Романович
10 Кузьмин Иван Михайлович
11 Лось Евгений Денисович
12 Мельников Евгений Максимович
13 Муравьёв Дмитрий Игоревич
14 Низов Максим Александрович
15 Озеров Даниил Олегович
16 Олифин Кирилл Денисович
17 Пауков Максим Александрович
18 Репин Андрей Игоревич
19 Сержантов Егор Николаевич
20 Смирнов Антон Евгеньевич
21 Шмелёв Александр Иванович
- по специальности 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы (группа С18):
1 | Анисимов Алексей Андреевич |
2 | Беляев Владислав Юрьевич |
3 | Бочков Никита Валерьевич |
4 | Бузукин Кирилл Александрович |
5 | Ведерников Николай Дмитриевич |
6 | Воробьев Данила Александрович |
7 | Гвоздев Илья Дмитриевич |
8 | Дунаев Илья Владимирович |
9 | Жадейко Егор Валерьевич |
10 | Калантарян Давид Арсенович |
11 | Кириллов Кирилл Владимирович |
12 | Куцаков Никита Алексеевич |
13 | Лобанов Артём Сергеевич |
14 | Мамлина Валерия Андреевна |
15 | Молев Кирилл Сергеевич |
16 | Сапожникова Анастасия Алексеевна |
17 | Соболев Илья Денисович |
18 | Сотников Иван Алексеевич |
19 | Суворов Андрей Владимирович |
20 | Тюрина Виктория Алексеевна |
21 | Чаплыгин Богдан Дмитриевич |
Приложение 3
к приказу от 16.08.2023 г. №41-к
«О зачислении на обучение на 1 курс
за счет средств бюджетных ассигнований
областного бюджета на 2023-2024 учебный год»
СПИСОК
абитуриентов, зачисленных на 1 курс
- по специальности 43.02.15 Поварское и кондитерское дело (группа С14):
1 | Базлов Даниил Александрович |
2 | Вожеватов Ярослав Дмитриевич |
3 | Вострикова Арина Владимировна |
4 | Гольцева Виктория Александровна |
5 | Гришин Данила Иванович |
6 | Колобов Николай Алексеевич |
7 | Комаров Давид |
8 | Комаров Эрик |
9 | Красногоров Евгений Николаевич |
10 | Курлович Василиса Васильевна |
11 | Лихачёва Анна Константиновна |
12 | Мастаков Илья Сергеевич |
13 | Москалева Виктория Игоревна |
14 | Пайкова Анастасия Сергеевна |
15 | Сафронов Захар Алексеевич |
16 | Турчина Алина Александровна |
17 | Чеснокова Екатерина Павловна |
Приложение 4
к приказу от 16.08.2023 г. №41-к
«О зачислении на обучение на 1 курс
за счет средств бюджетных ассигнований
областного бюджета на 2023-2024 учебный год»
СПИСОК
абитуриентов, зачисленных на 1 курс
- по профессии 13450 Маляр (группа 15):
1 | Белозеров Борис Николаевич |
2 | Белозеров Вячеслав Николаевич |
3 | Братков Роман Романович |
4 | Гомозов Данниил Юрьевич |
5 | Калмыков Николай Александрович |
6 | Калмыков Петр Александрович |
7 | Камышов Никита Андреевич |
8 | Козлов Иван Александрович |
9 | Кривошеева Анна Евгеньевна |
10 | Крутов Роман Сергеевич |
11 | Райхичин Данил Александрович |
12 | Смирнов Данила Сергеевич |
13 | Фролов Андрей Сергеевич |
14 | Шаронов Сергей Владимирович |
(49351) 4-83-97 (директор)
(49351) 4-70-81 (секретарь директора)
(49351) 4-70-24 (бухгалтерия)
(49351) 3-71-64 (общежитие)
liceyshuya @mail.ru
155901, Ивановская область, г. Шуя, Учебный городок, д.1