
25 апреля в Шуйском технологическом колледже прошла интерактивная игра «Операция «Антитеррор»», в которой приняли участие студенты первого и второго курсов.
Игра проведена с целью актуализации знаний и способов действия в чрезвычайных ситуациях. Мероприятие прошло в формате кейс-технологий. Интерактивная игра строилась на анализе смоделированных или реальных ситуаций и поиске решения. Мероприятие началось с построения команд и инструктажа, затем капитаны получили маршрутные листы, и все отправились по площадкам: «План действий», «Бомба», «Безопасность», «Сигнал тревоги», «Поступай правильно», «Телефонный террор».
После прохождения всех конкурсных испытаний для участников игры была смоделирована ситуация «Захват заложников». Ребята успешно справились с задачей, применив свои знания и умения на практике.
Все команды успешно справились с решением кейс-технологий и получили максимальные баллы! Проигравших не было! На подведении итогов все присутствующие получили памятки: «Общие правила антитеррористической безопасности в образовательной организации», «Как вести себя при атаке БПЛА», «Поведение в чрезвычайных ситуациях, вызванных действиями террористов».











(49351) 4-83-97 (директор)
(49351) 4-70-81 (секретарь директора)
(49351) 4-70-24 (бухгалтерия)
(49351) 3-71-64 (общежитие)

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
155902, Ивановская область, г. Шуя, Учебный городок, д.1















