logo

 

 

tel  

(49351) 4-83-97 (директор)  

(49351) 4-70-81 (секретарь директора)

(49351) 3-71-15 (приемная комиссия)

konv liceyshuya@mail.ru

 

 

Рейтинги

  • Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ
  • Мастер отделочных строительных работ
  • Повар, кондитер
  • Маляр
  • Продавец, контролер-кассир
  • ТО и ремонт автомобильного транспорта
  • Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования
  • Технология продукции общественного питания
  • Мастер сельскохозяйственного производства
  • Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей
  • Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования (заочная форма)
№п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Дата подачи документов
1 Литяйкин Павел Сергеевич 19.06.2020
2 Забуслаев Егор Алексеевич 25.06.2020
3 Ларюхин Вячеслав Алексеевич 17.06.2020
4 Корякин Дмитрий Александрович 22.06.2020
5 Соловьев Илья Сергеевич 17.06.2020
6 Киселев Михаил Владимирович 23.06.2020
7 Колобов Николай Алексеевич 23.06.2020
№п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Дата подачи документов
1 Долбня Никита Леонидович
29.06.2020
2 Воробьев Алексей Олегович
29.06.2020
3 Кабанов Егор Альбертович
19.06.2020
4 Мудров Алексей Алексеевич
08.06.2020
Фамилия, имя, отчество абитуриента Дата подачи документов
1 Плеханова Наталья Павловна
26.06.2020
2 Потемкина Юлия Ивановна
29.06.2020
3 Семенова Варвара Владимировна
18.06.2020
4 Трубицына Алёна Игоревна 18.06.2020
5 Горелова Анастасия Андреевна 19.06.2020
6 Шарова Ольга Алексеевна
26.06.2020
7 Засухина Екатерина Романовна
22.06.2020
8 Белышева Карина Евгеньевна
15.06.2020
9 Березкина Эльвира Викторовна
23.06.2020
10 Таджитдинов Денис Марсович
25.06.2020
11 Михайлова Екатерина Владимировна
16.06.2020
12 Федоров Антон Анатольевич
16.06.2020
13 Зайцева Диана Назаровна
22.06.2020
14 Мухина Алёна Алексеевна
25.06.2020
15 Кустова Алёна Владимировна
25.06.2020
16 Савельева Олеся Дмитриевна
29.06.2020
17 Крылов Илья Владимирович
23.06.2020
18 Жалова Надежда Дмитриевна
22.06.2020
19 Жуков Степан Николаевич
19.06.2020
20 Мольков Родион Алексаандрович
19.06.2020
21 Трубицына Анастасия Игоревна
15.06.2020
22 Захаров Роман Дмитриевич
18.06.2020
23 Овчинина Татьяна Александровна
22.06.2020
24 Мурин Дмитрий Олегович
17.06.2020
25 Федорова Александра Александровна 19.06.2020
26 Корзенев Александр Сергеевич
16.06.2020
27 Лбова Анастасия Валерьевна
26.06.2020
28 Малинкин Дмитрий Алексеевич
19.06.2020
29 Корноухова Анастасия Евгеньевна
22.06.2020
30 Беляева Алина Евгеньевна 23.06.2020
31 Вострикова Арина Владимировна 16.06.2020
32 Кульченко Сергей Александрович
23.06.2020
№п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Дата подачи документов
1 Гусев Даниил Дмитриевич 16.06.2020
2 Дубровин Даниил Андреевич
16.06.2020
3 Ионов Дмитрий Алексеевич 16.06.2020
4 Лапин Иван Вячеславович 16.06.2020
5 Музяков Захар Аскерович 16.06.2020
6 Петрошенко Владимир Мамлюкович 16.06.2020
7 Рожков Леонид Юрьевич 16.06.2020
8 Седов Алексей Алексеевич 16.06.2020
9 Смирнов Артем Николаевич 16.06.2020
10 Соболь Алексей Михайлович
16.06.2020
11 Терехин Алексей Вячеславович
16.06.2020
12 Шпагин Артем Сергеевич 16.06.2020
№п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Дата подачи документов
1 Гусева Софья Сергеевна  22.06.2020
2 Брылёнкова Дарья Игоревна 30.06.2020
3 Шабалина Анастасия Викторовна  22.06.2020
4 Михайлова Ирина Алексеевна  19.06.2020
5 Коржаева Анна Валерьевна  15.06.2020
6 Шамина Арина Дмитриевна  09.06.2020
7 Лепилова Любовь Андреевна  22.06.2020
8 Рыбаков Дмитрий Алексеевич  16.06.2020
9 Ермишинская Екатерина Павловна  22.06.2020
10 Носова Анна Евгеньевна  22.06.2020
№ п\п Фамилия, имя, отчество абитуриента Дата подачи документов
1 Белов Александр Алексеевич  23.06.2010
2 Жабицкий Анатолий Владимирович 22.06.2020
3 Митрофанов Кирилл Михайлович 29.06.2020
4 Уткин Сергей Дмитриевич  26.06.2020
5 Пухов Андрей Дмитриевич 30.06.2020
6 Киселев Антон Алексеевич 17.06.2020
7 Смирнов Никита Александрович 17.06.2020
8 Рябухов Илья Павлович 17.06.2020
9 Волгин Илья Романович  25.06.2020
10 Фролов Арсений Андреевич  26.06.2020
11 Ширяев Артём Олегович  16.06.2020
12 Поздняков Владимир Витальевич  29.06.2020
13 Бобров Алексей Вадимович  15.06.2020
14 Мишин Дмитрий Николаевич  29.06.2020
15 Белойваненко Данил Иванович  17.06.2020
16 Хапричков Данила Алексеевич  29.06.2020
17 Огарков Евгений Михайлович  22.06.2020
18 Исматуллоев Курбонмурод Киёмиддинович  26.06.2020
19 Беляев Егор Романович  25.06.2020
20 Курташкин Александр Дмитриевич 15.06.2020
21 Смирнов Максим Андреевич  29.06.2020
22 Катураев Егор Евгеньевич  25.06.2020
23 Седов Алексей Александрович  22.06.2020
24 Нененко Данила Евгеньевич  25.06.2020
25 Маслов НикитаДенисович  26.06.2020
26 Субботин Сергей Юрьевич  29.06.2020
27 Горшков Егор Васильевич 25.06.2020
28 Благушин Михаил Сергеевич   29.06.2020
29 Телегин Егор Сергеевич  19.06.2020
30 Крюков  Кирилл Владимирович 16.06.2020

 

№п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Дата подачи документов
1 Кокурин Артём Дмитриевич 18.06.2020
2 Шумилов Максим Алексеевич 18.06.2020
3 Кашицын Илья Иванович 22.06.2020
4 Козлов Иван Андреевич 22.06.2020
5 Иванов Семён Дмитриевич 16.06.2020
6 Горбатов Илья Александрович 17.06.2020
7 Страмков Виталий Андреевич 15.06.2020
8 Рогачев Кирилл Алексеевич 15.06.2020
9 Щаников Анндрей Алексеевич 15.06.2020
10 Шестаков Кирилл Александрович 19.06.2020
11 Зарубин Даниил Александрович 15.06.2020
12 Середкин Антон Алексеевич 17.06.2020
№ п\п Фамилия, имя, отчество абитуриента Дата подачи документов
1 Белоусова Карина Романовна 25.06.2020
2 Троицкая Ирина Вячеславовна  23.06.2020
3 Сушина Юлия Владимировна  30.06.2020
4 Сивова Анжелика Андреевна  30.06.2020
5 Мошкин Максим Владиславович  29.06.2020
№п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Дата подачи документов
1 Колосов Илья Петрович  22.06.2020
2 Бочаров Никита Валерьевич 29.06.2020
3 Захаров Владислав Евгеньевич  30.06.2020
4 Калентьев Дмитрий Алексеевич  25.06.2020
5 Потехин Руслан Олегович  30.06.2020
6 Крюков Даниил Николаевич 30.06.2020
7 Васюков Дмитрий Сергеевич  30.06.2020
8 Гуров Кирилл Иванович  17.06.2020
9 Переславцев Илья Александрович 15.06.2020
10 Ипатов Максим Олегович  17.06.2020
11 Богданов Михаил Русланович  22.06.2020
12 Паршин Илья Вадимович  16.06.2020
13 Наряднов Кирилл Дмитриевич  25.06.2020
14 Важнов Леонид Николаевич 22.06.2020
15 Филиппов Александр Иванович  15.06.2020
16 Соколов Илья Александрович  16.06.2020
17 Трифонов Владимир Александрович  22.06.2020
Фамилия, имя, отчество абитуриента Дата подачи документов
1 Сеталов Павел Алексеевич  25.06.2020
2 Корнев Максим Сергеевич  29.06.2020
3 Бархатов Илья Александрович  22.06.2020
4 Шибаев Артём Алексеевич  29.06.2020
5 Шалаев Владислав Олегович  29.06.2020
6 Байков Денис Владимирович  29.06.2020
7 Мохамад Амид Аджамалович  22.06.2020
8 Салов Вадим Дмитриевич  17.06.2020
9 Талампойко Максим Александрович 22.06.2020
10 Парфенов Вадим Алексеевич  25.06.2020
11 Розов Сергей Александрович  22.06.2020
12 Роготов Сергей Константинович 15.06.2020
13 Большаков Илья Игоревич 22.06.2020
14 Плетнев Дмитрий Андреевич  22.06.2020
15 Лапов Кирилл Юрьевич  29.06.2020
16 Григорьев Егор Павлович  22.06.2020
17 Щеколдин Евгений Алексеевич  22.06.2020
18 Мыслин Алексей Дмитриевич  19.06.2020
19 Романов Вадим Романович  17.06.2020
20 Абрамов Дмитрий Николаевич  25.06.2020
21 Бурлаков Максим Алексеевич  23.06.2020
22 Парфёнов Андрей Артёмович  29.06.2020
23 Дрябков Богдан Игоревич  16.06.2020
24 Чесноков Руслан Евгеньевич  18.06.2020
25 Морозов Антон Алексеевич  17.06.2020
26 Окунев Иван Сергеевич  23.06.2020
27 Петров Иван Сергеевич 15.06.2020
28 Самокатов Владимир Евгеньевич  15.06.2020
29 Грибков Николай Дмитриевич  22.06.2020
30 Мелентьев Данил Андреевич  22.06.2020
31 Опарин Иван Андреевич  30.06.2020
32 Веснин Вадим Андреевич  22.06.2020
№п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Дата подачи документов
1 Мальцев Антон Александрович  10.06.2020
2 Крит Валерий Александрович
10.06.2020

КОНТАКТЫ

 

tel(49351) 4-83-97 (директор)

(49351) 4-70-81 (секретарь директора)

             (49351) 4-70-24 (бухгалтерия)

contakt

liceyshuya @mail.ru  

 

adres 155901, Ивановская область, г. Шуя, Учебный городок, д.1

 

 

 
 

 цифровой прорыв

1

 Online 1000x600px 01

 

 

 

 

 

 

1

profilakt1

  Nav Zdor

banerWSR

 

 

 

 

teldeti

 nok

 

 

 

радиоСовременный подход к техническому образованию.

#РадиоРоссииИваново #ivteleradio #РадиоРоссии #region37

20101027231551766

КТО НА САЙТЕ

Сейчас 64 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

sv