МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯНАУЧНО-ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ,ПОСВЯЩЕННАЯ ГОДУ СЕМЬИ |
Программа конференции 2024 | |
Итоговый протокол |
РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ
УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ
с 27.05.2024 г. по 29.06.2024 г.
ПОНЕДЕЛЬНИК 08.05 – 08.20 Общеколледжная линейка 08.25 – 09.10 Кураторский час 1 пара 09.20 – 10.05 10.10 – 10.55 2 пара 11.10 – 11.55 12.00 – 12.45 3 пара 12.55 – 13.40 13.45 – 14.30 4 пара 14.40 – 15.25 15.30 – 16.15
|
ВТОРНИК, СРЕДА, ЧЕТВЕРГ, ПЯТНИЦА 1 пара 08.05 – 08.50 Линейка для всех групп 09.00 – 09.45 2 пара 10.00 – 10.45 10.50– 11.35 3 пара 11.45 – 12.30 12.35 – 13.20 4 пара 13.30 – 14.15 14.20 – 15.05 5 пара 15.15 – 16.00 16.05 – 16.50
|
СОКРАЩЕННАЯ СМЕНА/ СУББОТА
1 пара 08.05 – 09.15 2 пара 09.30 – 10.40 3 пара 10.50 – 12.00 4 пара 12.10 – 13.20 13.25 - Церемония спуска Государственного флага Российской Федерации |
ГРАФИК
ПОСЕЩЕНИЯ СТОЛОВОЙ ОБУЧАЮЩИМИСЯ
ВО ВРЕМЯ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ,
ЗАНЯТИЙ ПО ПРАКТИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ
с 27.05.2024 г. по 29.06.2024 г.
ПОНЕДЕЛЬНИК
10.55-11.10 11.30-11.45 (практика 1 смена) 15.00-15.15 (практика 2смена)
|
ВТОРНИК, СРЕДА, ЧЕТВЕРГ, ПЯТНИЦА
09.45-10.00
10.30-10.45 (практика 1 смена)
14.00-14.15 (практика 2 смена)
СОКРАЩЕННАЯ СМЕНА / СУББОТА
09.15-09.30
10.00-10.15 (практика)
График
посещения столовой обучающимися, относящимися к категории детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из их числа
Завтрак - 09.10 (сб. - 09.15)
Обед - 13.00-13.30 (сб. – 12.00)
Ужин - 17.30
ГРАФИК ЗАНЯТИЙ
ПО ПРАКТИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ
с 27.05.2024 г. по 29.06.2024 г.
ПОНЕДЕЛЬНИК 1 смена Начало занятий – 09.20 Окончание занятий – 15.00 2 смена Начало занятий – 14.00 Окончание занятий – 20.00 |
ВТОРНИК, СРЕДА, ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА 1 смена Начало занятий – 08.05 Окончание занятий – 14.05 2 смена Начало занятий – 13.00 Окончание занятий – 19.00 |
СОКРАЩЕННАЯ СМЕНА / СУББОТА Начало занятий – 08.05 Окончание занятий -12.30 |
ГРАФИК РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ В КОЛЛЕДЖЕ
на 2 полугодие 2023-2024 учебного года
Название объединения | ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ | Руководитель |
«Музейное дело» (аудитория 19) |
15.25-16.10 | 14.30-15.15 | Бауэр И.А. | |||
«Мир экологии» (аудитория 21) |
15.25-16.10 | Милова М.Ю. | ||||
«Тайны языка» (аудитория 3) |
14.35-15.20 15.25-16.10 |
15.00-15.45 15.50-16.35 |
Быкова Н.Н. | |||
3 D графика (аудитория 7) |
14.30-15.15 |
14.05-14.50 |
Браже С.С. | |||
«ПрофиАгро» (аудитория 32) |
15.25-16.10 | Рыбина О.Б. | ||||
«Истоки» (аудитория 9) |
15.00-15.45 | Забегалова М.В. | ||||
«Истоки.Начало» (аудитория 24) |
13.40-14.25 | Симонова Н.В. | ||||
« Библиотечное дело» (читальный зал) |
15.00-15.45 | Бирюкова А.М. | ||||
«Малярные фантазии» (мастерская маляров) |
13.50-14.35 |
Великоиваненко Г.В. |
||||
«Живое дерево» (столярная мастерская) |
15.00-15.45 15.50-16.35 |
Киселев И.В. | ||||
«Шаги навстречу» (аудитория 8) |
15.20-16.05 16.15-17.00 |
14.30-15.15 15.25-16.10 |
Паращевина В.С. | |||
ВПК «ФАКЕЛ» (аудитория 1) |
15.00-15.45 15.55-16.40 |
15.00-15.45 15.55-16.40 |
Воробьев Л.Н. |
График работы спортивных секций
на 2 полугодие 2023-2024 учебного года
Дни недели/ Спорт. секция |
Преподаватель
|
ПН |
ВТ |
СР |
ЧТ |
ПТ |
БАСКЕТБОЛ |
Волков Владимир Петрович |
14.35-15.10 | 15.00-15.45 | |||
ВОЛЕЙБОЛ
|
Волков Владимир Петрович
|
13.40-14.25 | 14.0514.50 | |||
ОФП |
Волков Владимир Петрович |
14.35-15.20 | 15.25-16.10 | |||
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС |
Горбунов Евгений Александрович |
15.2516.10 | 15.2516.10 | |||
ФУТБОЛ |
Горбунов Евгений Александрович |
16.1016.55 |
15.00-15.45 |
|||
СИЛОВАЯ ПОДГОТОВКА |
Горбунов Евгений Александрович |
15.2516.10 | 15.50-16.35 |
(49351) 4-83-97 (директор)
(49351) 4-70-81 (секретарь директора)
(49351) 4-70-24 (бухгалтерия)
(49351) 3-71-64 (общежитие)
liceyshuya @mail.ru
155901, Ивановская область, г. Шуя, Учебный городок, д.1